Пост №28

16 марта 2015

12 марта 2015 года в ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» в рамках оперативно-профилактического мероприятия под условным наименованием «Лидер», проведены собрания в учебных группах С 13-1, Д 12-1.

12 марта 2015 года в ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж" проходили собрания в учебных группах С 13-1, Д 12-1 и индивидуальные профилактические беседы со студентами колледжа в рамках оперативно-профилактического мероприятия под условным наименованием "Лидер" в целях повышения эффективности деятельности по предупреждению групповой преступности среди несовершеннолетних, выявления подростковых групп антиобщественной направленности на территории Липецкой области.

На мероприятия с лекцией была приглашена инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции ОП №3 УМВД России по г. Липецку Светлана Николаевна Скляр. На мероприятии присутствовали: администрация колледжа, классные руководители, педагог-психолог колледжа. Общая численность участников оперативно-профилактического мероприятия составила 72 человека.

Куратор мероприятия – заместитель директора по воспитательной работе О. Н. Токарева.