Реализация национального проекта «Жильё и городская среда»

6 июня 2022 года

5 июня 2022 г. студенты ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» приняли участие в церемонии награждения волонтеров и руководителей образовательных учреждений и организаций за активное участие в голосовании за пространства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В церемонии награждения приняла участие глава города Липецка Уваркина Е.Ю. Общественные территории города Липецка, получившие наибольшее количество голосов будут благоустроены в следующем году, об этом заявила глава города Евгения Уваркина и поблагодарила награждаемых за активное участие в проведении второго Всероссийского онлайн голосования по выбору общественных территорий. Мероприятие было организовано на Зеленом острове.

Администрация Липецкого металлургического колледжа в лице директора Уколова А.В. также выражает благодарность студентам колледжа, вошедшим в состав волонтерского штаба города Липецка, за активное участие в организации и проведении онлайн голосования, за оказание помощи гражданам в голосовании за территории и проекты благоустройства, за активную гражданскую позицию.

Кураторы мероприятия – заместитель директора, руководитель волонтерского штаба колледжа Токарева О.Н., председатель Студенческого совета колледжа Козырев Данила.