Закрытие седьмого сезона

31 августа 2021 года

16 августа 2021 г. в Липецкэнерго состоялось закрытие седьмого сезона студенческих энергетических отрядов. Мероприятие прошло на территории Липецкого района электрических сетей, где студенты Липецкого металлургического колледжа в течение полутора месяцев проходили профессиональную подготовку.

В течение сезона студенческие отряды Липецкэнерго трудились на различных участках энергокомлекса. По итогам обучения всем студентам были присвоены 2 и 3 группы допуска по электробезопасности.

Участниками студенческих энергетических отрядов стали студенты колледжа, обучающиеся по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).

Будущие энергетики также принимали активное участие в социальных, спортивных и творческих мероприятиях. Ребятам, показавшим наилучшие производственные показатели и активно участвующим в жизни отряда, были вручены грамоты и памятные подарки.

Закрывая седьмой сезон студенческих отрядов и.о. заместителя генерального директора-директора филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» Михаил Боев поблагодарил студентов и выразил надежду в будущем увидеть молодых специалистов в рядах компании.

Кураторы мероприятия – заместитель директора по УПР Краснобородько Н.Е., председатель ПЦК Климонтова Н.А.