Международный молодежный форум «Евразия Global» 2022

18 июня 2022 года

Студенты ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» приняли участие в Международном молодежном форуме «Евразия Global» 2022.

С 8 по 14 июня 2022 г. в городе Оренбург проходил Международный молодежный форум «Евразия Global» 2022.

Международный молодежный форум «Евразия Global» 2022 открыл свои двери для участников со всего мира. Это молодые специалисты и профессионалы из России и зарубежных стран, осуществляющие свою деятельность в сферах добровольчества, медиа, карьерного развития и международного молодежного сотрудничества.

Ежедневно в программе Форума: встречи с экспертами, государственными деятелями, учеными, работа четырех основных треков деловой программы, функционирование партнерских площадок, а также нетворкинг в формате Fast meeting и Программа 2.0.

В этом году треки деловой программы «Добро», «Карьера», «Медиа» и «Соотечественники» соответствовали направлениям деятельности Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и отвечали целям устойчивого развития Организации объединенных наций.

Студенты Липецкого металлургического колледжа учебной группы ТАК 19-1 Ульяна Леликова и учебной группы ИСиП 18-1 Даниел Орбу приняли участие в Международном молодежном форуме «Евразия Global» 2022 в качестве волонтеров.

Именно волонтёры были рядом с каждым участником Форума, окружали их заботой и теплом, отвечали на все вопросы и были рядом во время защиты грантовых проектов, являлись главными помощниками организаторов из каждой службы.

Куратор мероприятия – заместитель директора Токарева О.Н.