Финал VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы»

25 сентября 2020 года

С 06 по 21 сентября 2020 года в Липецкой области проходил Финал VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в дистанционно-очном формате.

Нацфинал Ворлдскиллс Россия - 2020 стал самым масштабным чемпионатом в истории не только российского, но и мирового движения Ворлдскиллс.

В течение пяти дней (с 08 по 12 сентября 2020 года) студент колледжа Торосян Арман участвовал в соревнованиях по компетенции: «Экспедирование грузов».

По результатам участия Финала VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Торосян Арман заслуженно получил медальон за профессионализм по данной компетенции (участвовало 27 регионов!!!) Подготовкой Армана к соревнованиям по компетенции: «Экспедирование грузов» занимались преподаватели Краснобородько Н.Е., Лукьянова О.А. и Аникеева Ю.С. Поздравляем преподавателей с достигнутым результатом!

21 сентября 2020 года в ГОАПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж» были приглашены участники, болельщики, руководители образовательных учреждений для участия в онлайн трансляции церемонии закрытия финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия). В ходе церемонии были вручены благодарственные письма Регионального координационного Центра движения «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) и была отмечена, как технический администратор площадки за организацию и проведение Национального финала 2020 заместитель директора по УПР – Краснобородько Н.Е.

Куратор мероприятия – заместитель директора по УПР Краснобородько Н.Е.