Выпускной в ЛМК 2019

5 июля 2019 года

3 июля 2019 г. в актовом зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялась праздничное мероприятие, посвященное выпускникам 2019 года.

«Послушайте, если звезды зажигают – значит это кому-нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хотя бы одна звезда...». В это день в актовом зале зажглась не одна звезда, а целый звездопад новых выпускников нашего колледжа.

В зале присутствовали почетные гости: директор Дирекции по персоналу ПАО «НЛМК» Ирина Петровна Ефимчук, председатель областного комитета Горно-металлургического профсоюза России Липецкой области Василий Васильевич Греков, представители областной газеты «Молодежный вестник».

В адрес выпускников прозвучало много добрых слов и пожеланий.

В этом году из стен колледжа выпустилось 316 студентов, обучавшихся в 15 группах. 46 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании с отличием.

Выпускникам колледжа были вручены почетные грамоты за отличные успехи в учебе, за высокие результаты в освоении образовательной программы, за активное участие в учебно-исследовательской работе, за активное участие в общественной, творческой и спортивной жизни колледжа, за вклад в развитие профсоюзного движения Липецкой области, а также благодарственные письма родителям выпускников.

В заключение мероприятия с ответным словом на сцену поднялись виновники торжества – выпускники колледжа.

Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР Токарева О.Н.