Торжественная церемония вручения красных дипломов выпускникам-2018

3 июля 2018 года

03 июля 2018 г. в актовом зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялась торжественная церемония вручения красных дипломов выпускникам-2018.

03 июля 2018 г. в актовом зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялась торжественная церемония вручения красных дипломов выпускникам-2018.
В этом году из стен колледжа выпустилось 343 студента, обучавшиеся в 16 группах. 50 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании с отличием.
В праздник всегда звучат добрые пожелания и приятные поздравления. В зале присутствовали почетные гости: руководитель группы по работе с учебными заведениями и профориентации управления по комплектации персонала Дирекции по персоналу ПАО «НЛМК» Ирина Николаевна Титова, заместитель председателя областного комитета Горно-металлургического профсоюза России Липецкой области Игорь Викторович Буев, представители областной газеты «Молодежный вестник».
Выпускникам колледжа были вручены почетные грамоты за отличные успехи в учебе, за высокие результаты в освоении образовательной программы, за активное участие в учебно-исследовательской работе, за активное участие в общественной, творческой и спортивной жизни колледжа, за вклад в развитие профсоюзного движения Липецкой области, а также благодарственные письма родителям выпускников.
В заключение мероприятия с ответным словом на сцену поднялись виновники торжества – выпускники колледжа.
Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР О.Н. Токарева.