Торжественная церемония вручения красных дипломов выпускникам-2022

2 июля 2022 года

1 июля 2022 г. в актовом зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам 2022 года.

В этом году из стен колледжа выпустилось 443 студента очной и заочной форм обучения. 71 выпускник получил дипломы о среднем профессиональном образовании с отличием.

Этот праздник одновременно радостный и немножко грустный. Этот праздник дорог для всех, кто находился в актовом зале колледжа. Он дорог родителям, которые на протяжении всех лет волновались за своих детей; он дорог преподавателям, ибо никто не проводил со студентами больше времени, чем они.

В праздник всегда звучат добрые пожелания и приятные поздравления. В зале присутствовали почетные гости: начальник управления по обучению и развитию персонала ПАО «НЛМК» Михаил Юрьевич Русаков, начальник отдела по работе с учебными заведениями и профориентации дирекции по персоналу ПАО «НЛМК» Ирина Титова, заместитель председателя областного комитета Горно-металлургического профсоюза России Липецкой области Игорь Викторович Буев.

Выпускников колледжа поздравили директор Липецкого металлургического колледжа Алексей Вячеславович Уколов, заместители директора, заведующие отделениями и классные руководители выпускных групп.

Выпускникам колледжа были вручены почетные грамоты за отличные успехи в учебе, за активное участие в общественной, творческой и спортивной жизни колледжа, а также за вклад в развитие профсоюзного движения Липецкой области.

В заключение мероприятия с ответным словом на сцену поднялись виновники торжества – выпускники-2022.

Кураторы мероприятия – заместитель директора Токарева О.Н., педагог-организатор Ожередова А.Д.