Спортивный фестиваль для первокурсников «День здоровья»

7 июня 2018 года

01 июня 2018 г. на спортивной площадке ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялся спортивный фестиваль для первокурсников «День здоровья».

01 июня 2018 г. на спортивной площадке ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялся спортивный фестиваль для первокурсников «День здоровья».
В программу Фестиваля были включены следующие виды соревнований:
прыжки через скакалку за 30 сек., поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 сек., прыжки в длину с места, бег на 100 м., перетягивание каната.
Победителями стали следующие студенты-первокурсники: Юлия Бабенко, студентка группы БУХ 17-1 (прыжки через скакалку за 30 сек.); Арен Меликян, студент группы ТЭГ 17-1 (поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 сек. среди юношей); Юлия Бабенко, студентка группы БУХ 17-1 (поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 сек. среди девушек); Данил Харламов, студент группы ЭС 17-2 (прыжки в длину с места среди юношей); Кристина Полухина, студентка группы АК 17-1 (прыжки в длину с места среди девушек); Артем Горбунов, студент группы ТЭГ 17-1 (бег на 100 м. среди юношей); Кристина Полухина, студентка группы АК 17-1 (бег на 100 м. среди девушек).
В самом любимом у наших студентов командном спортивном состязании перетягивание каната победителями стали команда учебной группы П 17-1 среди юношей и команда учебной группы АК 17-1 среди девушек.
Призеры и победители получили Почетные грамоты, медали и сладкие призы.
Кураторы мероприятия – заместитель директора по ВР О.Н. Токарева, руководитель физического воспитания А.В. Корнаухов.