Спортивный фестиваль для первокурсников «День здоровья»

8 июня 2017 года

02 июня 2017 г. в спортивном зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялся спортивный фестиваль для первокурсников «День здоровья».

02 июня 2017 г. в спортивном зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялся спортивный фестиваль для первокурсников «День здоровья».
В программу Фестиваля были включены следующие виды соревнований:
прыжки через скакалку за 30 сек., поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 сек., прыжки в длину с места, эстафета 4 х 100 м., перетягивание каната.
Победителями стали следующие студенты-первокурсники: Анастасия Гриценко, студентка группы ТЭГ 16-1 (прыжки через скакалку за 30 сек.); Сергей Асташов, студент группы П 16-1 (поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 сек. среди юношей); Наталия Гриненко студентка группы КСК 16-1 (поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 сек. среди девушек); Павел Поляков, студент группы МЧМ 16-2 (прыжки в длину с места среди юношей); Виктория Воротилкина, студентка группы АК 16-1 (прыжки в длину с места среди девушек).
В круговой эстафете 4 х 100 м. победила команда учебной группы Э 16-1.
В самом любимом у наших студентов командном спортивном состязании – перетягивание каната - победили команда учебной группы ИС 16-1 среди юношей и команда учебной группы АК 16-1 среди девушек.
Призеры и победители получили Почетные грамоты, медали и сладкие призы.
Кураторы мероприятия – заместитель директора по ВР О. Н. Токарева, руководитель физического воспитания А. В. Корнаухов.