Социально значимая деятельность

30 сентября 2014 года

В рамках областной добровольческой акции осенняя «Неделя молодежного служения» металлурги вновь отправились на благоустройство территории детского дома п. Тракторный.

26 сентября 2014 г. в рамках областной масштабной добровольческой акции осенняя «Неделя молодежного служения» металлурги вновь отправились на благоустройство территории детского дома п. Тракторный.

В колледже был организован сбор благотворительной помощи воспитанникам учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Мы приехали не с пустыми руками. Каждый воспитанник детского дома получил подарок и сладости. Участниками акции стали студенты учебной группы С 12-1 и С 14-1. Администрация ГБ(О)ОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома им. Героя Российской Федерации Э.Б. Белана выразила благодарность студентам колледжа за оказанную благотворительную помощь воспитанникам учреждения.

Кураторы – заместитель директора по ВР О.Н. Токарева, классный руководитель И.В. Колягина.

social_activities_01 social_activities_08 social_activities_07 social_activities_06 social_activities_05 social_activities_04 social_activities_03 social_activities_02