С Днем знаний!

1 сентября 2018 года

01 сентября 2018 г. вновь гостеприимно распахнул двери для студентов и их наставников Липецкий металлургический колледж!

На торжественной линейке присутствовали студенты-первокурсники, их родители, преподаватели и сотрудники колледжа, почетные гости.

В этом году более 400 обучающихся города Липецка и Липецкой области выбрали нашу профессиональную образовательную организацию.

Студентов-первокурсников приветствовали директор ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» Наталья Владимировна Золотарева, начальник доменного цеха № 2 ПАО «НЛМК» Андрей Юрьевич Сорокин, специалист 1-ой категории отдела по работе с учебными заведениями  дирекции по персоналу ПАО «НЛМК» Александра Зубцова, заместитель начальника отдела по работе с молодежью администрации города Липецка Алексей Валерьевич Бугаков, классные руководители первокурсников.

От имени коллектива преподавателей, сотрудников и старшекурсников колледжа поздравляем наших первокурсников с этим прекрасным событием! Сегодня они стали частью большой и дружной семьи, в которой им предстоит прожить не один год. И это только начало трудного, но интересного пути к вершине образования. Пожелаем им удачи, вдохновения, созидательного творчества и успехов в обучении!

Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР О.Н. Токарева.