Открытый публичный Всероссийский смотр

20 июня 2019 года

Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится ежегодно в целях обобщения педагогического опыта, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса Российской Федерации на основе современных информационно-коммуникационных технологий.

К задачам мероприятия относится:
• развитие обмена передовым опытом между образовательными организациями России;
• формирование на базе площадки смотра сетевого ресурса ознакомления с достижениями в области педагогических технологий и их практического использования образовательными организациями;
• популяризация и внедрение инновационных подходов в области образования;
• стимулирование образовательных организаций к новым профессиональным связям и взаимодействиям с образовательными организациями других регионов Российской Федерации.

В 2019 году Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проведен в третий раз в период с 3 декабря 2018 г. по 29 марта 2019 г.

В III Открытом публичном Всероссийском смотре образовательных организаций приняли участие свыше 15.000 образовательных организаций Российской Федерации, среди которых был и ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж».

Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций проводится в Интернет - формате: Липецкий металлургический колледж через специализированные Интернет - интерфейсы создал выставочный контент, представив в яркой и творческой форме основные направления деятельности: образовательную, учебно-производственную, воспитательную и учебно-методическую; а также полно и подробно осветив достижения своей образовательной организации.

Итоги мероприятия «III Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций» подведены 26 апреля 2019 г.

ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» признан Лауреатом-победителем III Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций.