Проектная сессия

28 февраля 2023 года

28 февраля 2023 г. команда ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» приняла участие в Проектной сессии по внесению изменений в программы и процесс организации учебных и производственных практик.

Сессия была организована на базе кампуса Корпоративного университета ПАО «НЛМК».

Вопрос по внесению изменений в программы и процесс организации учебных и производственных практик возник в связи с изменениями сроков подготовки и корректировки планов потребности ПАО «НЛМК».

В Сессии приняли участие руководители профессиональных образовательных организаций Липецкой области, заместители по учебно-методической, учебно-производственной и воспитательной работе, сотрудники колледжей, занимающиеся вопросами профориентации, куратор-наставник команды Амбассадоры Профессионалитета, сотрудники Центров карьеры.

В Сессии приняли участие все ПОО образовательно-производственного кластера: Липецкий металлургический колледж, Липецкий политехнический техникум и Грязинский технический колледж.

Все участники Проектной сессии были распределены на три команды, каждая из которых получила определенные установки. В итоге мероприятия состоялась защита трех проектов, которые в ближайшей перспективе будут реализовываться.

Куратор мероприятия – директор колледжа Уколов А.В.