Команда амбассадоров ФП «Профессионалитет»

12 января 2023 года

12 января 2023 г. в конференц-зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» чествовали команду амбассадоров ФП «Профессионалитет».

В сентябре 2022 г. на базе Липецкого металлургического колледжа была создана команда амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» с целью продвижения данного проекта на территории Липецкой области.

Студенты, входящие в команду амбассадоров, знают о проекте все и готовы помочь учащимся школ города Липецка и Липецкой области разобраться в преимуществах обучения по программам «Профессионалитета».

Амбассадоры Липецкого металлургического колледжа принимают активное участие в реализации Дорожной карты по профориентации на 2022-2023 учебный год, в организации и проведении Дней открытых дверей на базе колледжа, а также в Ярмарках учебных мест учащихся 9-11 классов, проводимых на территории Липецкой области.

Студенты колледжа Ивлева Юлия, Козырев Данила, Мильгунова Мария, Овчинникова Анастасия, Пастухов Артем и куратор-наставник команды проекта Кирюхина Е.И. были награждены Благодарностями Штаба амбассадоров Профессионалитета.

Благодарности амбассадорам колледжа вручил директор Липецкого металлургического колледжа Уколов А.В. и поблагодарил студентов и их наставника за трудолюбие, неиссякаемый энтузиазм и вклад в продвижение ФП «Профессионалитет» на территории Липецкой области.

Кураторы мероприятия – заместитель директора Токарева О.Н., куратор-наставник Кирюхина Е.И.