«Подросток-забота»

1 июля 2015 года

С 29 июня по 2 июля 2015 года на территории Липецкой области проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Подросток-Забота».

С 29 июня по 02 июля 2015 года на территории Липецкой области проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Подросток-Забота» в целях повышения эффективности деятельности по предупреждению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, устранения причин и условий им способствующим.

В рамках вышеуказанного мероприятия в ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» была организован и проведена следующая работа: во всех группах колледжа были проведены инструктажи по технике безопасности с обсуждением правил поведения на воде, правил поведения в жаркую погоду, правил поведения при возникновении пожара, правил дорожного движения, правил соблюдения электробезопасности; индивидуальные беседы педагога-психолога и заместителя директора по воспитательтной работе.

Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР О.Н. Токарева.

actionlmk-podrostok-zabota-1 actionlmk-podrostok-zabota-2 actionlmk-podrostok-zabota-3 actionlmk-podrostok-zabota-4 actionlmk-podrostok-zabota-5 actionlmk-podrostok-zabota-6