День открытых дверей

28 марта 2017 года

26 марта 2017 года в ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялся День открытых дверей. По доброй традиции в последнее воскресенье марта колледж вновь распахнул двери для своих будущих студентов.

26 марта 2017 года в ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж" состоялся День открытых дверей. По доброй традиции в последнее воскресенье марта колледж вновь распахнул двери для своих будущих студентов.

Обучающиеся школ города Липецка и Липецкой области и их родители познакомились с образовательной и воспитательной деятельностью колледжа, с материально-технической базой, с традициями и достижениями профессиональной образовательной организации, с работой Школы профессионального мастерства для обучающихся 9-ых классов, с перечнем документов для поступающих.

На празднике присутствовали представители социального партнера колледжа – ПАО "НЛМК": начальник Управления по комплектации персонала дирекции по персоналу ПАО "НЛМК" Шабалина Людмила Александровна и руководитель группы по работе с учебными заведениями и профориентации Титова Ирина Николаевна.

У абитуриентов и их родителей была возможность задать интересующие их вопросы администрации и ведущим специалистам колледжа, представителям ПАО "НЛМК". Творческий коллектив студентов колледжа подготовил праздничный концерт.

Кураторы мероприятия – секретарь приемной комиссии А. В. Вдовина, заместитель директора по воспитательной работе О. Н. Токарева.