Поездка в Окружной военный госпиталь

12 ноября 2022 года

11 ноября 2022 г. студенты и преподаватели ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» совершили поездку в Окружной военный госпиталь г. Воронеж.

В госпиталь были доставлены фрукты и овощи, варенье и мед, кондитерские товары и хорошее настроение. Творческий коллектив колледжа подготовил небольшой патриотический концерт дня поднятия боевого духа военнослужащих, находящихся на лечении в госпитале.

В мероприятии приняли участие следующие студенты: Амирян Сержик, Козлов Егор, Лукьянский Денис, Подзорова Арина, Прибыток Ульяна, Чуркин Никита, Шевякова Алёна, Щедрин Глеб и преподаватели колледж Корышев С.Л., Матвеев О.В., Пташкин И.Г., Рябцев А.Б.

Благотворительное мероприятие было организовано в соответствии с Планом мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию студентов ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» на 2022-2023 учебный год и Планом работы добровольческого отряда колледжа на 2022-2023 учебный год.

Руководство ФГКУ «416 военный госпиталь» Министерства обороны РФ выразило коллективу Липецкого металлургического колледжа искреннюю благодарность и признательность за организацию и проведение концерта с надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Кураторы мероприятия – заместитель директора Токарева О.Н., педагог-организатор Ожередова А.Д., руководитель военно-патриотического клуба «Допризывник» Матвеев О.В.