Новые имена

10 декабря 2022 года

9 декабря 2022 г. в актовом зале колледжа состоялся Финал ежегодного Смотра-конкурса художественной самодеятельности для первокурсников «Новые имена».

Целью данного конкурса является выявление творческих способностей студентов и создание условий для реализации талантов молодежи колледжа.

В этом году в нем приняли участие студенты следующих учебных групп: ТАК 22-1, П 22-1, А 22-2, ИСиП 22-1, Э 22-1, КСК 22-1, БУХ 22-2.

Конкурсные выступления участников оценивало жюри – люди компетентные, непредвзятые, современные, креативные, опытные, творческие и добрые. Участники конкурса соревновались в разных номинациях: «Художественное чтение», «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнение». Члены жюри отметили, что в этом году самой популярной номинацией среди первокурсников стала номинация «Художественное чтение».

Заместитель директора Токарева О.Н. поблагодарила всех студентов за активное участие в Смотре-конкурсе и пригласила на праздничный концерт, посвященный празднованию Нового 2023 года, где и будут объявлены итоги Смотра-конкурса художественной самодеятельности «Новые имена» и состоится церемония награждение лауреатов и победителей.

Кураторы мероприятия – заместитель директора Токарева О.Н., педагог-организатор Ожередова А.Д.