Новогодний карнавал

10 января 2018 года

27 декабря 2017 года в актовом зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялся Новогодний карнавал, посвященный празднованию Нового 2018 Года.

27 декабря 2017 года в актовом зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялся Новогодний карнавал, посвященный празднованию Нового 2018 Года.
В былые времена на Руси любое дело начиналось с публичного оглашения царского указа. С тех пор много воды утекло, да и царей на Руси не осталось. А вот указы продолжают существовать. По указу директора ЛМК Н.В. Золотаревой мы начинаем отмечать в колледже Новый год!
На праздничном концерте можно было познакомиться со вкусами и пристрастиями символа Нового года Желтой Земляной Собаки, традициями празднования Нового года в нашей стране. Зрители увидели увлекательные музыкальные, цирковые, танцевальные сюрпризы, а «волшебная шляпа» прочитала мысли студентов и преподавателей колледжа.
На празднике побывали Дед Мороз и Снегурочка, которые пожелали всем присутствующим удачи, успехов, радости, исполнения желаний, легкости бытия.
Почетный гость, начальник отдела добровольческих инициатив Центра развития добровольчества Липецкой области Виктория Васильевна Прибыткова, поздравила студентов и преподавателей с наступающим Новым годом, вручила Благодарственное письмо добровольческому отряду «От сердца к сердцу» за активное участие в областной масштабной добровольческой акции осенняя «Неделя молодежного служения», Благодарственное письмо за активную добровольческую деятельность в 2017 году, подарки самым активным добровольцам колледжа. Виктория Васильевна также напомнила всем присутствующим, что предстоящий год объявлен Годом добровольца и волонтера.
На праздничном концерте были награждены победители смотра-конкурса для первокурсников «Новые имена»: в номинации «Хореография» победительницей стала студентка группы КСК 17-1 Александра Григорьева; в номинации «Вокал» победителями стали студентка группы ПИ 17-2 Людмила Игнатова и студентка группы БУХ 17-1 Светлана Черникова; в номинации «Художественное чтение» победила студентка группы БУХ 17-1 Кристина Манаенкова; в номинации «Инструментальное исполнение» победителем стал студент группы ЭС 17-2 Владислав Лощилин.
Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР О.Н. Токарева.