Новогодний праздничный концерт

31 декабря 2018 года

27 декабря 2018 г. в актовом зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялся Новогодний концерт, посвященный празднованию Нового 2019 Года.

На праздничном концерте можно было познакомиться со вкусами и пристрастиями символа Нового года Желтой Свиньи, традициями празднования Нового года в нашей стране.
Творческий коллектив колледжа подготовил веселые конкурсы, увлекательные музыкальные и танцевальные сюрпризы, а «волшебная шляпа» прочитала мысли студентов и преподавателей колледжа.
На празднике побывали Дед Мороз и Снегурочка, которые пожелали всем присутствующим здоровья, удачи, успехов, радости и исполнения всех желаний.
Новый год – самый ожидаемый праздник. Ведь он несет с собой не только радостное настроение, множество подарков, приятное общение и вкусный праздничный стол, но и главное в жизни любого человек – надежду!
На праздничном концерте сбылись надежды студентов-первокурсников, которые участвовали в смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Новые имена» и они услышали свои имена среди лауреатов и победителей конкурса.
В номинации «Хореография» победителем стала студентка группы ИСиП 18-1 Виктория Мязина; в номинации «Вокал» победителем стала студентка группы ОДЛ 18-1 Валерия Хахишвили; в номинации «Художественное чтение» победила студентка группы ОДЛ 18-1 Анастасия Обухова; в номинации «Инструментальное исполнение» победила студентка группы КСК 18-1 Юлия Гаврилова.
Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР Токарева О.Н.