Реализация Национального плана

10 октября 2014 года

9 октября одним из вопросов Педагогического совета был вопрос по антинаркотическому просвещению: лекцию провел заместитель руководителя Следственного отдела, подполковник юстиции Знаменщиков Евгений Владимирович

Во исполнении письма Заместителя Министра Минобрнауки России Л.М. Огородовой от 11 сентября 2014 г. № ЛО-1400/12 «О реализации Национального плана противодействия коррупции на 2014-2015 годы» в Липецком металлургическом колледже было организовано и проведено профилактическое мероприятие с педагогическим коллективом по разъяснению ответственности за взяточничество и посредничество во взяточничестве.

9 октября 2014 г. одним из вопросов Педагогического совета был вопрос по антикоррупционному просвещению: лекцию провел заместитель руководителя Следственного отдела по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК РФ по Липецкой области, подполковник юстиции Знаменщиков Евгений Владимирович.

Куратор мероприятия – председатель Рабочей группы по антикоррупционной политике заместитель директора по ВР О.Н. Токарева.

no-bribery_01 no-bribery_02 no-bribery_03 no-bribery_04 no-bribery_05 no-bribery_06 no-bribery_07