По итогам 2021-2022 учебного года

18 июня 2022 года

ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» принял участие в церемонии награждения по итогам 2021-2022 учебного года.

17 июня 2022 г. в малом зале администрации города Липецка было организовано торжественное мероприятие: награждали руководителей команд, педагогов и студентов за активное участие в мероприятиях, проводимых МУ «Городской Дворец молодежи «Октябрь» в 2021-2022 учебном году.

Представители Липецкого металлургического колледжа были награждены: Благодарственным письмом за активное участие в мероприятиях по повышению правовой культуры и правосознания молодежи, реализуемые УМВД России по Липецкой области за подписью начальника УМВД России по Липецкой области, генерал-майора полиции О.М. Латунова; Благодарностью за личный вклад в патриотическое воспитание молодежи, формирование интереса к изучению истории и активное участие в мероприятиях архивного управления за подписью начальника архивного управления админитсрации города Липецка С.Г. Яблоновской; Благодарностью за участие в городской широкомасштабной эколого-социальной акции #ЗАБОТА48 за подписью главы города Липецка Е.Ю. Уваркиной.

В числе награждаемых – заместитель директора колледжа Токарева О.Н., педагог-организатор Ожередова А.Д., председатель Студенческого совета колледжа Козырев Данила, активисты добровольческого отряда колледжа «От сердца к сердцу».

Куратор мероприятия – заместитель директора Токарева О.Н.