Мисс и Мистер Студенчество Липецка – 2021

5 апреля 2021 года

2 апреля 2021 г. проходил Финал городского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество Липецка — 2021» в МУ «ДК «Сокол».

Было подано свыше 30 заявок, но в Финал прошли лишь 10 девушек и 10 юношей. Двое студентов ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» по решению жюри Отборочного тура прошли в Финал городского конкурса.

В течение месяца претенденты на титул Мисс и Мистер Студенчество Липецка участвовали в репетициях, примерках, различных мастер-классах и подготовительных мероприятиях, готовили видео визитки и социальные проекты.

Так, спортивную подготовку конкурсантов проверили во время сдачи норм ГТО, умственные способности студенты раскрыли в интеллектуальной игре, в творческом номере юноши и девушки показали весь свой талант и креатив. В общем, студенты прошли все испытания, предусмотренные Положением городского конкурса.

Студентка учебной группы АК 17-1 Екатерина Долгих победила в номинации «Мисс Элегантность». Студент учебной группы М 17-2 Владислав Полянский победил в номинации «Мистер Стиль».

Екатерина Долгих также стала победителем конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Липецка» по версии ОБУ «ТРК «Липецкой время» и была приглашена участвовать в показе Театра мод «Екатерина».

Наши поздравления Екатерине и Владиславу! Ребята – вы лучшие!

Кураторы мероприятия – заместитель директора по ВР Токарева О.Н., педагог-организатор Ожередова А.Д.