Мисс и Мистер Студенчество Липецка – 2019

18 марта 2019 года

15 марта 2019 г. проходил Финал городского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество Липецка — 2019» в МУ «ДК «Сокол».

Было подано свыше 30 заявок, но в Финал прошли лишь 12 девушек и 8 юношей. Трое студентов ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» по решению жюри Отборочного тура прошли в Финал городского конкурса.

В течение месяца претенденты на титул Мисс и Мистер Студенчество Липецка участвовали в репетициях, примерках, различных мастер-классах и подготовительных мероприятиях, подготовили видео визитки и социальные проекты.

Так, спортивную подготовку конкурсантов проверили во время сдачи норм ГТО, умственные способности студенты раскрыли в интеллектуальной игре, в творческом номере юноши и девушки показали весь свой талант и креатив. Никто из ребят не забыл поделиться своим днём в Интернете. В общем, студенты прошли все испытания, предусмотренные Положением городского конкурса.

Студентка группы БУХ 16-1 Кристина Титова победила в номинации «Мисс Артистичность». Студент группы МТЭ 16-1 Роман Сушков победил в номинации «Мистер Стиль».

Студент группы П 16-1 Павел Ивашкин стал самым титулованным студентом колледжа, победив в номинации «Мистер Оригинальность» и став Мистером СПО и первым вице-Мистером Студенчество Липецка – 2019.

Наши поздравления Павлу, Кристине и Роману! Ребята – вы лучшие!

А также слова благодарности группе поддержки, ребятам которые были рядом, помогали с творческими номерами, болели за наших участников в день Финального выступления и помогли одержать победу!

Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР Токарева О.Н.