Методическая неделя цикловой комиссии «Автоматики и вычислительной техники»

25 мая 2018 года

В преддверии Всемирного дня метрологии (20 мая) в ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» в период с 14 по 19 мая 2018 г. прошла методическая неделя цикловой комиссии «Автоматики и вычислительной техники», в которой приняли участие ведущие преподаватели и студенты специальностей 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) и 27.02.01 Метрология.

С целью выявления лучших студентов 1-4 курсов были организованы конкурсы и олимпиады, победители которых получили ценные подарки и сувениры от ПАО «НЛМК»:
В конкурсе стенгазет «Моя будущая профессия» победителем и призерами стали следующие студенты: I место – Пенькова Татьяна, студентка группы А 15-1, II место – Епифанцев Максим, студент группы А 16-1, III место – Плешивцева Светлана, студентка группы А 17-1.
В конкурсе презентаций «Элементы систем автоматизации» для студентов 2 курса учебной группы А 16-1 победителем и призерами стали следующие студенты: I место – Ролдугин Дмитрий, II место – Нечет Кирилл, III место – Мельников Роман.
В олимпиаде «Лучший по профессии» для студентов 3 курса учебной группы А 15-1 победителем и призерами стали следующие студенты: I место – Черненко Я ков, II место – Пенькова Татьяна, III место – Татьянин Роман.
В конкурсе курсовых проектов по МДК.02.01 Теоретические основы организации монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем для студентов 4 курса учебной группа А 14-3 победителем и призерами стали следующие студенты: I место – Попов Георгий, II место – Лукеренко Сергей, III место – Сосновский Дмитрий.
Куратор мероприятия – председатель цикловой комиссии Н.Ю. Масловцева.