«Лохматая душа»

25 марта 2015 года

Студенты колледжа посетили Центр реабилитации бездомных животных «Лохматая душа». В рамках областного Марафона добрых дел была собрана благотворительная помощь для питомцев Центр реабилитации.

20 марта 2015 года была организована поездка в Центр реабилитации бездомных животных «Лохматая душа» в г. Грязи. В рамках областного Марафона добрых дел была собрана благотворительная помощь для питомцев Центр реабилитации.

Мы не только оказываем информационную поддержку ЦРБЖ, распространяя информацию о животных на устройство в новые семьи в социальных сетях, на официальном сайте «Лохматая душа», но и забираем животных из Центра в свои семьи. Так, студент группы КСК 12-1 Сергеев Станислав забрал из приюта собаку по кличке Бетти, что стало доброй традицией каждой поездки.

Со слов хозяйки Центра Силич Валентины Анатольевны сейчас стал актуальным вопрос организации официального приюта для бездомных животных в Липецкой области.

«Общество, которое плохо относиться к животным, всегда будет нищим и преступным» Л.Н. Толстой.

В акции принимали участие студенты учебных групп КСК 11-2, КСК 12-1, КСК 12-2, КСК 13-1, КСК 13-2.

Куратор мероприятия – преподаватель колледжа Ю.Д. Маслова.

lokhmataya-dusha-01 lokhmataya-dusha-02 lokhmataya-dusha-03 lokhmataya-dusha-04 lokhmataya-dusha-05 lokhmataya-dusha-06 lokhmataya-dusha-07 lokhmataya-dusha-08 lokhmataya-dusha-09 lokhmataya-dusha-10