Формирование в молодежной среде негативного отношения к не медицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ

5 июня 2017 года

02 июня 2017 г. в конференц-зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялась встреча студентов и преподавателей колледжа с сотрудником отдела № 5 управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области.

02 июня 2017 г. в конференц-зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялась встреча студентов и преподавателей колледжа с сотрудником отдела № 5 управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области Лаухиной Ольгой Александровной на тему «Формирование в молодежной среде негативного отношения к не медицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ».
Студенты колледжа приняли участие в анонимном анкетировании по вопросам наркотизации, а также уровня их информированности по данной тематике.
Мероприятие было организовано в преддверии предстоящих летних каникул, а также в рамках реализации Комплексного плана областного проекта «Вместе ради детей» и Комплексного плана мероприятий по обеспечению правопорядка в Липецкой области в 2017 г.
Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР О. Н. Токарева.