О мерах пожарной безопасности

4 июня 2015 года

В актовом зале колледжа состоялась встреча студентов и преподавателей колледжа с госинспектором по пожарной безопасности МЧС по Липецкой области Рыбкиной Анастасией Анатольевной.

3 июня 2015 г. во исполнение письма Управления образования и науки Липецкой и области № СК-1665 от 25.05.2015 г. в актовом зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» состоялась встреча студентов и преподавателей колледжа с госинспектором по пожарной безопасности Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Липецкой области Рыбкиной Анастасией Анатольевной. Мероприятие было организовано с целью проведения разъяснительной работы о мерах пожарной безопасности среди студентов и преподавателей колледжа.

На встрече присутствовало более 300 человек из числа студентов и преподавателей колледжа.

Благодарим за помощь в организации профилактического мероприятия начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Липецкой области Михаила Викторовича Салфетникова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР О.Н. Токарева.

actionlmk-fire-safety-event-1 actionlmk-fire-safety-event-2 actionlmk-fire-safety-event-3 actionlmk-fire-safety-event-4 actionlmk-fire-safety-event-5 actionlmk-fire-safety-event-6