С Днем знаний!

4 сентября 2017 года

01 сентября 2017 года вновь гостеприимно распахнул двери для студентов и их наставников Липецкий металлургический колледж!

01 сентября 2017 года вновь гостеприимно распахнул двери для студентов и их наставников Липецкий металлургический колледж!
На торжественной линейке присутствовали студенты-первокурсники, их родители, преподаватели и сотрудники колледжа, почетные гости.
В этом году более 400 обучающихся города Липецка и Липецкой области выбрали нашу профессиональную образовательную организацию.
Студентов-первокурсников приветствовали директор ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» Наталья Владимировна Золотарева, начальник управления по комплектации персонала дирекции по персоналу ПАО «НЛМК» Людмила Владимировна Шабалина, начальник доменного цеха № 1 ПАО «НЛМК» Сергей Викторович Мясоедов, председатель Липецкого областного комитета Горно-металлургического профсоюза России Василий Васильевич Греков, начальник отдела по работе с молодежью администрации города Липецка Надежда Сергеевна Бухтинова, классные руководители первокурсников.
От имени коллектива преподавателей, сотрудников и старшекурсников колледжа поздравляем наших первокурсников с этим прекрасным событием! Сегодня вы станете частью большой и дружной семьи, в которой вам предстоит прожить не один год. И это только начало трудного, но интересного пути к вершине образования. Пожелаем им удачи, вдохновения, созидательного творчества и успехов в обучении!
Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР О.Н. Токарева.