С Днем знаний!

2 сентября 2019 года

2 сентября 2019 г. вновь гостеприимно распахнул двери для студентов и их наставников Липецкий металлургический колледж!

На торжественной линейке присутствовали студенты-первокурсники, их родители, преподаватели и сотрудники колледжа, почетные гости.

В этом году более 400 обучающихся города Липецка и Липецкой области выбрали нашу профессиональную образовательную организацию.

Студентов-первокурсников приветствовали директор ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» Наталья Владимировна Золотарева, начальник Управления по комплектации персонала Дирекции по персоналу ПАО «НЛМК» Людмила Александровна Шабалина, председатель областного комитета Горно-металлургического профсоюза России Липецкой области Василий Васильевич Греков, заместитель начальника отдела по работе с молодежью администрации города Липецка Алексей Валерьевич Бугаков, классные руководители первокурсников.

По окончании торжественной линейки классные руководители провели классные часы на тему «Урок Победы», приуроченные к 75-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

От имени коллектива преподавателей, сотрудников и старшекурсников колледжа поздравляем первокурсников с Днем знаний! Сегодня они стали частью большой и дружной семьи, в которой им предстоит прожить не один год. Перед вчерашними школьниками открылись двери в мир их будущей профессии. Пожелаем им удачи, вдохновения, созидательного творчества и успехов в обучении!

Куратор мероприятия – заместитель директора по ВР Токарева О.Н.