Торжественное мероприятие ко Дню добровольца России 2018

12 декабря 2018 года

7 декабря 2018 г. в ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню добровольца России 2018 г.

В этот день в учреждении собрались самые активные и самые неравнодушные – те, кто в течение года оказывали помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию - Люди доброй воли!
Церемонию награждения волонтёров разных поколений открыли начальник отдела материнства и детства управления социальной защиты населения Липецкой области Алёхина Л.А. и директор учреждения Шайдуко И.В. Слова благодарности волонтёрам выразила специалист центра развития добровольчества Рыжкова Н.К.
Продолжила мероприятие концертная программа в исполнении добровольцев, а в заключении добровольцы оставили свои пожелания следующим поколениям в виде посланий на листьях «Дерева добра».
В торжественном мероприятии приняли участие следующие студенты ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж»: Хрупов Владимир, студент группы Э 16-1, Коршиков Сергей, студент группы ЭС 16-2, Ивашкин Павел, студент П 16-1.
Заместитель директора по ВР Токарева О.Н. была награждена Благодарственным письмом за активное сотрудничество и организацию добровольческой деятельности для женщин и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации за подписью директора ОКУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям» Шайдуко И.В.