Городское антинаркотическое ток-шоу

6 марта 2017 года

1 марта 2017 года в актовом зале ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» было организовано и проведено городское антинаркотическое ток-шоу «Умей сказать – НЕТ». Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

1 марта 2017 года в актовом зале ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж" было организовано и проведено городское антинаркотическое ток-шоу "Умей сказать – НЕТ". Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

В мероприятии приняли участие: начальник отдела по работе с молодежью администрации города Липецка Н. С. Бухтинова, врач-эпидемиолог ГУЗ "Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" А. А. Звягин, подполковник полиции, сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области О. В. Клейменова, руководитель ЛООО "Союз борьбы за Народную Трезвость-Липецк" Д. А. Афанасьев, ведущий ток-шоу, заместитель начальника отдела по работе с молодежью администрации города Липецка А. В. Бугаков.

На мероприятие были приглашены студенты профессиональных образовательных организаций Липецкой области: ГОБПОУ "Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий", ГОАПОУ "Липецкий индустриально-строительный колледж", ГОБПОУ "Липецкий техникум городского хозяйства и отраслевых технологий", ГОБПОУ "Липецкий политехнический техникум", ГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания", ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж".

Организаторы мероприятия: отдел по работе с молодежью администрации города Липецка.

Куратор мероприятия – заместитель директора по воспитательной работе О. Н. Токарева.