Приглашение пройти опрос

10 декабря 2019 года

ПАО «НЛМК» совместно с консультантами Ward Howell проводит исследование карьерных ожиданий молодых работников и студентов образовательных организаций.

Целью исследования является понимание моделей карьерного планирования у нового поколения специалистов, мотивации к профессиональному развитию, ожиданий от работодателя и корпоративной среды.

В связи с этим приглашаем студентов Вашего учебного заведения принять участие в данном исследовании. Для заполнения анкеты необходимо пройти по ссылке: ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ.

Young Professionals Challenge - исследование карьерных ожиданий молодых профессионалов

Как у любого молодого профессионала у Вас, наверняка, множество вопросов о том, как не потеряться в море возможностей и воплотить свои карьерные планы и мечты в жизнь. В это сложно поверить, но у тех, кто давно преодолел эти ступени и сейчас занимают руководящие должности в крупных компаниях также есть множество вопросов, адресованных Вам, относительно Вашей мотивации и карьерных предпочтений.

Поэтому Новолипецкий Металлургический Комбинат совместно с коллегами по развитию руководителей и организаций Ward Howell решили задать несколько вопросов Вам. Мы постарались сделать опросник коротким и удобным к заполнению, в нем 30 вопросов и это не займет больше 10 минут. Если Вам интересно принять участие в интервью по теме карьеры - просто оставьте Ваши контакты при завершении опроса.

Большое спасибо!
Команда НЛМК совместно с Ward Howell

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ