Заседание городского общественного координационного Совета по вопросам работы с молодежью

21 декабря 2017 года

18 декабря 2017 г. заместитель директора по ВР ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» О.Н. Токарева приняла участие в заседании городского общественного координационного Совета по вопросам работы с молодежью в администрации города Липецка.

18 декабря 2017 г. заместитель директора по ВР ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж» О.Н. Токарева приняла участие в заседании городского общественного координационного Совета по вопросам работы с молодежью в администрации города Липецка. На заседании подводились итоги 2017 года и состоялась церемония награждения активных участников городских проектов, акций и мероприятий.
В церемонии награждения приняли участие начальник отдела по работе с молодежью администрации города Липецка Н.С. Бухтинова и заместитель начальника отдела по работе с молодежью А.В. Бугаков.
Студенты и преподаватели колледжа были награждены Грамотой администрации города Липецка за активное участие в реализации городской акции «Молодежь ЗА здоровый образ жизни», Дипломом и Благодарственными письмами отдела по работе с молодежью администрации города Липецка за активное участие в реализации социально-значимого проекта «Молодежь в чистом городе».
Заместитель директора по воспитательтной работе колледжа О.Н. Токарева награждена Грамотой администрации города Липецка за большой личный вклад в реализацию молодежных программ и проектов на территории города Липецка.